ГБУЗ "Городская детская поликлиника №2"

Меню сайта
Фото галерея
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание приема врачей специалистов

Напоминаем Вам, что вы можете записаться на прием к врачу с помощью федерального сервиса "Электронная регистратура"

ФИО врача-педиатра и его медсестры

Кабинет

Дни недели

четный

нечетный

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Кардиолог

Беляева О.В.

325

-

-

08.00

15.00

12.30

19.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2

Аллерголог

Седельникова И.П.

305

12.30-18.30

08.00-14.00

-

-

-

-

-

3

Гастроэнтеролог

Дегтярева О.Н.

308

-

-

16.00

17.30

11.00

12.30

8.30

10.00

10.00

11.30

1.00

12.30

4

Нефролог

Каримова Н.В.

308

-

-

12.00

14.00

09.00

11.00

12.00

14.00

14.00

16.00

09.00

11.00

5

Физиотерапевт

Плисс А.С.

301

-

-

9.00

11.00

09.00

11.00

17.00

18.30

09.00

11.00

09.00

11.00

6

Хирург, травматолог, уролог

Решетин А.П.

403

10.00-11.30

14.00-15.30

Примечание: четный 12.00-14.00 прием в блоке здорового ребенка, м/о 8:00-10:00

7

Отоларинголог

Савельева Н.Ю.

211

10:00-11.30

14.00-15.30

Примечание: нечетный 12.00-14.00 прием в блоке здорового ребенка

м/о 8:00-10:00

8

Офтальмолог

Патрина М.К.

213

10:00-11.30

14.00-15.30

Примечание: ежедневно 12.00-14.00 прием в блоке здорового ребенка, м/о 8:00-10:00

9

Невролог

Бойко А.С.

323

10:00-11.30

14.00-15.30

Примечание: нечетный 12.00-14.00 прием в блоке здорового ребенка, м/о 8:00-10:00

10

Инфекционист

Быкова С.А.

317

 

 

8:00-12:00

11

Рентгенолог

Бранзбург А.Л.

411

 

8:00-17:30

 

12

Стоматолог

Беляев Н.В.

427

08.00-11.30

    14.00-15.00

 

Примечание: ежедневно 12.00-14.00 прием в блоке здорового ребенка, м/о 8:00-10:00

13

Гинеколог

Мельникова О.С.

326

12.00-18.30

08.00-15.00

-

-

-

-

-

14

ЭКГ

Рябухина С.А.

319

-

-

11.00-14.00

15

УЗИ

Штеменко С.А.

324

-

-

09.00-14.30

16

УЗИ

Наумов С.В.

320

 

8:00

10:00

14:00

16:00

8:00

10:00

12:00

14:00

8:00

10:00

17

Функциональная диагностика

321

09.00-12.00

12.00-15.00

-

-

-

-

-

18

Лаборатория

153

155

127

136

Кровь 08.00-9.00

Соскоб

Кал, моча

19

Дневной стационар

1 этаж

 

08.00-19.00

20

Подростковый кабинет

303

 

08.00-13.30 прием врача

08.00-16.00 работа кабинета

21

Фтизиатр

Елизаренко Т.В.

 

 

08.00-11.00 (1 среда месяца)

22

Центр здоровья для детей

403-405

 

8:00-19:00

Block title
Block title
Block title
Вход на сайт
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018